Auction 799T, Lot # 130
Lote mixto. Diferentes técnicas y materiales. Consta de: a) Firma ilegible. Barcas y paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 58 x 44 cm. b) Víctor Vasarely. Arlequín. Reproducción. Dimensiones: 46 x 74 cm. c) Escena festiva hindú. Tela multicolor bordada con hilos dorados. Dimensiones: 87 x 62 cm. Enmarcada. Entre otros. Presentan detalles de conservación. Piezas: 6 Estimado $900-1,300